новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 
 

Сайты Камышина :: Наука и образование :: centerslovo.ru


 

centerslovo.ru, добавлен 27.06.12

 

Подробную информацию о деятельности нашего Центра Вы можете найти на нашем сайте:Лингвистический центр"Слово"Камышин(http://centerslovo.ru/)

Лингвистический центр "Слово" образован в сентябре 2011 года.Мы предлагаем услуги, которые сейчас очень востребованы - тренинги личностного роста. Это относительно новая в нашей стране, но давно прижившаяся и хорошо зарекомендовавшая себя во всем мире так называемая "клубная структура"развития.
Не секрет, что один из основных интересов людей- познавательный. "Хочу все знать!"- такой девиз движет любознательными "человеками". И это прекрасно! Кто-то,получив основное образование и уже работая, ощущает непреодолимую потребность в дальнейшем совршенствовании и росте. Кто-то, выйдя на пенсию,хочет осуществить свою заветную мечту. Кто-то, напротив, только готовится к серьезной деятельности и стремится быть всесторонне развитой личностью, чтобы занять достойное место в обществе. А кто-то пытается направить пытливый ум своих детей в нужном направлении. И все испытывают потребность в общении с близкими по духу людьми. Вот для таких людей и создан наш Центр. Для тех, кто стремится познать законы родной речи, научиться правильно общаться, постоянно развиваться.Для тех, кто хочет иметь грамотный персонал в своей организации и быть уважаемым руководителем. Несмотря на то что тренинги не носят академического характера и проводятся в живой, игровой форме, в основе их лежат серьезные образовательные программы.Таким образом,наша целевая аудитория очень широкая: есть предложения для детей -дошкольников и школьников,для студентов и уже работающих; для частных лиц и предприятий и организаций; развивающие и строго образовательные.
Мы осуществили несколько выпусков. с отзывами наших слушателей Вы можете ознакомиться на нашем сайте и лично на открытых занятиях.
Мы рады Вам!

 

← На предыдущую страницу
← В раздел «Наука и образование»
← На главную site.kam.ru

 
 
Написать свой комментарий
Поделиться
 

похожие сайты